/**/

ПЕТРОКАЗАХСТАН В ТРОЙКЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Поздравляем команду АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз», занявшую 3-ье место в турнире по мини-футболу среди подразделений Кызылординской области, посвященный 25-летию основания ТОО СП «Казгермунай». 7-8 сентября на футбольных площадках спорткомлекса «Евразия» и колледжа им.Абылайхана состоялся турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций Кызылординской области. В турнире приняли участие шестнадцать команд: «ИнтерГаз», НК «КОР», акимат области, «Абай-Даулет», «ПетроКазахстан», «Айдан Мунай», «Кызылкум», «Best Service», «Казпетролгрупп», «Baiken-U», «Bastau», «Казгермунай», КТС, ПТ «Абзал и К», КАМ.

Под наставничеством Аманбека Джунусова команду «ПетроКазахстан» представили Еркин Тобашов, Багдатбек Тобашов, Алдаберген Артыков, Габит Нуркожаев, Диас Байзаков, Нурлыбек Бексултан, Нүрәлі Дербісәлі, Болат Мухамедов, Мадияр Сулеев, Абай Калтаев, Мурат Ундирбаев.

В первый день турнира прошли поединки групповой стадии. В своей подгруппе, куда вошли команды «Кызылкум» (Казатомпром), «Айданмунай» и «Бест-сервис», наша команда «ПетроКазахстан» заняла первое место. Ребята играли с полной самоотдачей.

Во второй день в ¼ финала  команда «ПетроКазахстан» встретилась с командой «Байкен U», которую выиграла со счетом 7:3, тем самым обеспечив выход в полуфинал. В полуфинале наша команда уступила команде ТОО «СП «Казгермунай» со счетом 5:9.

В матче за 3-ье место наша команда «ПетроКазахстан с разгромным счетом 12:1 выиграла команду «Казпетролгрупп».

По результатам турнира состоялось торжественное награждение победителей дипломами и призами. Главный трофей завоевали юбиляры – команда ТОО «СП Казгермунай», на 2-ом месте — команда ПТ «Абзал и К», на 3-ем месте — команда «ПетроКазахстан».

Победителям 3-го места команде «ПетроКазахстан» вручили диплом и сертификат на сумму 200 000 тенге.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой, желаем и в дальнейшем добиваться отличных результатов в работе и спорте!!!